24 января 2023 в 16:40

Боксёры Владимирской области привезли 18 медалей с первенства ЦФО

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
Турнир прошел в подмосковном городе Королёве. Соревновались девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет, а также юниоры в двух возрастных категориях до 22 лет.

Владимирские боксёры выступили удачно и привезли с первенства 18 наград, в том числе четыре “золота”. В частности, отличились Елена Щербакова (возрастная категория 12-13 лет, весовая категория 40 кг), Алевтина Калиныч (возрастная категория девушки 15-16 лет, весовая - 66 кг), Эльвира Таймасханова (тот же возраст, 48 кг), Дарья Новинская (юниорки 17-18 лет, 63 кг).

Боксёры, занявшие 1-2 места, получили право выступать на первенстве России.

Ранее мы сообщали, что спортсмены из владимирской СШОР №4 по лёгкой атлетике удачно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО в Смоленске. Ребята привезли одну золотую, четыре серебряных и три бронзовых медали.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
16 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.