1 февраля 2023 в 18:01

Арестован водитель, по вине которого погибли двое медиков в Муромском районе

Фото: Владимир Чучадеев
ДТП произошло 23 января 2023 года у села Борисоглеб. Около 16:40 на 15 км трассы «Муром-М7» лоб в лоб столкнулись две легковушки - иномарка и отечественная "Лада".

34-летний водитель отечественной легковушки и его 42-летняя пассажирка погибли на месте ДТП. Это - сотрудники Муромской городской больницы №3. Еще двое участников аварии - 55-летний мужчина, сидевший за рулем иномарки и еще одна пассажирка из отечественной машины - женщина 1991 года рождения попали в больницу. Женщина беременна, к счастью, малыш не пострадал. 

По итогам ДТП полицейские возбудили уголовное дело. Выяснилось, что водитель “Лады” был пьян, именно его авто выехало на “встречку”. Он стал подозреваемым.

Сегодня Муромский городской суд избрал ему меру пресечения - он заключен под стражу на 1 месяц 24 суток.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…