22 марта 2023 в 19:00

Легкоатлеты из Владимира заняли призовые места на «Шиповке Юных»

Фото: Наталья Ларина
Воспитанники муниципальной СШОР №4 по легкой атлетике города Владимира завоевали две золотых медали и одну серебряную на всероссийских соревнованиях в Саранске.

Состязания «Шиповка Юных» проходят с 21 по 28 марта. Планируется участие более 1000 спортсменов с разных уголков страны. 

Высокий результат владимирские представители Алексей Денисов и Дмитрий Шашков показали уже в первый день чемпионата. Денисов лидировал в эстафете 4х100 с результатом 58.18, а Шашков победил в прыжках в длину и занял второе место в беге на 60 метров.

Напомним, спортсмены из СШОР №4 по легкой атлетике города Владимира удачно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО в Смоленске. Соревнования там прошли с 18 по 20 января. Уже в первый день Валерия Тарасова принесла нашей команде золото. 1-е место она заняла в беге на 400 метров среди юниорок до 20 лет – с результатом 56.22. В этот же день команда завоевала 4 серебряных медали. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области любитель нетрезвой езды может лишиться автомобиля BMW
В Юрьев-Польском за вождение в пьяном виде мужчина может лишиться автомобиля BMW, сообщает прокуратура Владимирской области. Нарушителю 61 год. К административной ответственности его привлекали уже дважды: в ноябре 2023…
38 минут назад Во Владимирской области малыши и школьники стали чаще болеть ОРВИ
На территории Владимирской области показатель заболеваемости острыми респираторными инфекциями населения за неделю понизился на 1,4%. В лечебные учреждения за медицинской помощью обратилось с признаками ОРВИ 7064 человек…