27 марта 2023 в 17:45

Роспотребнадзор предъявит коллективный иск к руководству ковровской пиццерии

Фото: Владимир Чучадеев
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области готовит коллективный иск в защиту прав потребителей, пострадавших при отравлении 21-23 марта в пиццерии «То-То» в Коврове. Согласно статье 14 Закона РФ «О защите прав потребителей», вред, причинённый жизни и здоровью потребителя вследствие конструктивных, производственных или иных недостатков услуги, подлежит возмещению в полном объёме.

Консультацию по подготовке коллективного иска можно получить по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д. 20, а также по телефонам: 8-800-200-05-45 и 8-4922-45-10-70.

В Управление Роспотребнадзора пострадавшие должны обратиться с заявлением и приложить к нему копии чеков, квитанций, назначений или заключения врача. Словом, всего того, что доказывает ущерб, нанесенный потребителю.

Ранее мы сообщали, что количество отравившихся бизнес-ланчем в Коврове увеличилось до 19 человек. Причиной назвали инфекцию, вызванную бактерией сальмонеллой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
сегодня в 16:49 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…