6 апреля 2023 в 14:19

Завотделением Владимирского онкодиспансера Марина Иванова стала заслуженным врачом РФ

Фото: Наталья Ларина
Указом Президента России Владимира Путина от 3 апреля 2023 года №234 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено Марине Ивановой – заведующей отделением Владимирского областного клинического онкологического диспансера.

Марина Борисовна работает в учреждении с 1996 года, с 2013 года возглавляет отделение анестезиологии и реанимации. Под руководством Марины Ивановой в онкодиспансере организована трансфузиологическая служба.

Ранее “Владимирские ведомости” писали, что московские кардиологи выступили с докладами перед коллегами во Владимире. Визит группы московских врачей во Владимирскую область инициировал Совет Федерации совместно с ведущими федеральными кардиоцентрами. Сначала московские доктора принимали и консультировали пациентов с хронической сердечной недостаточностью и нарушениями ритма в Городской клинической больнице №5, а после обеда выступили в конференц-зале онкодиспансера с докладами перед владимирскими коллегами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
час назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…