7 апреля 2023 в 16:15

Зарезавшего сожительницу жителя Владимирской области приговорили к 8 годам заключения

Фото: Ирина Громова
Пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о вынесенном приговоре по делу об убийстве. Инцидент произошёл в Селивановском районе в середине декабря прошлого года.

Как установили следствие и суд, обвиняемый вместе со своей сожительницей пришли в гости к знакомым, которые проживали в посёлке Красная Горбатка. Ранее “Владимирские ведомости” об этом сообщали. 

Компания устроила застолье и распивала спиртное. Но вдруг разгорелась ссора, во время которой злоумышленник взял нож и ударил им свою сожительницу. Преступник нанёс ей не менее 3 ударов в область шеи и грудной клетки. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. 

Мужчина признал свою вину в совершённом преступлении. Суд приговорил его к 8 годам колонии строгого режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…