10 апреля 2023 в 11:20

В День космонавтики во Владимире перекроют движение на Николо-Галейской улице

АО «ОРЭС-Владимирская область» извещает, что 12 апреля с 9:30 до 14:00 пройдут работы по замене опор воздушной линии электропередачи на улице Николо-Галейской: от дома 40/23 до дома 44. В связи с этим будет отключено электроснабжение в домах 36а – 40/23 по улице Николо-Галейской и в домах 15а – 25/46 по улице Летне-Перевозинской.

На сайте администрации города Владимира также говорится, что в указанный промежуток времени будет ограничено движение автомобильного транспорта на участке одностороннего движения по улице Николо-Галейской от дома 24 до дома 40/23.

АО «ОРЭС-Владимирская область» приносит извинения за доставленные неудобства. Водителей и пешеходов просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, своевременно выбирать пути объезда. 

Ранее “Владимирские ведомости” сообщали, что в Суздале из-за капитального ремонта моста через реку Мжара автомобилистам предлагают объезжать этот участок по улицам Толстого, Стромынке и Васильевской со стороны вокзала и через Ивановскую заставу. Дорога через реку после капремонта останется двухполосной, качество работ гарантировано на 5 лет. 

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…
42 минуты назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…