10 апреля 2023 в 12:35

В ВлГУ 11 апреля пройдёт региональная ярмарка педагогических вакансий

Фото: Наталья Ларина
11 апреля в 12:10 в корпусе Владимирского государственного университета на проспекте Строителей, 11, состоится региональная Ярмарка педагогических вакансий для выпускников вузов, педколледжей, специалистов педагогических направлений, которые ищут работу в образовательных организациях.

На мероприятии будет представлено порядка 800 вакансий по общеобразовательным и дошкольным учреждениям, детским домам и коррекционным школам-интернатам, учреждениям среднего профессионального образования города Владимира и Владимирской области.

В пресс-службе правительства 33 региона отмечают, что наиболее востребованы сейчас работники дошкольного образования, учителя начальных классов, иностранного языка, русского языка и литературы, математики, информатики, физической культуры, преподаватели специальных дисциплин, мастера производственного обучения. 

Так что если вы чувствуете в себе талант учителя и мечтаете работать по профессии – готовьте резюме.

Ранее “Владимирские ведомости” рассказали, что в ВлГУ наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Заслуженные награды получили как ученики, так и их наставники, которые подготовили такую талантливую молодежь.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…