17 апреля 2023 в 12:40

В Меленковском районе перекрыто движение по наплавному мосту на озере Урвановском

Фото: Владимир Чучадеев
Ограничения движения коснулись автолюбителей. Для пешеходов местные власти организовали переправу по деревянным мосткам с переходом через мост.

Причина временных неудобств – подъем воды в озере Урвановское. Как говорится в сообщении ГБУ «Владупрадор», движение по наплавному мосту для автомобильного транспорта перекрыто до особого распоряжения.

Ранее “ВВ” съездили посмотреть, как местные жители в Вязниковском заречье в пору половодья «наслаждаются моментом». Заречьем в Вязниковском районе считается обширная территория на противоположном берегу Клязьмы к северу от Вязников. Каждый год по весне 16 зареченских деревень остаются отрезанными от своего райцентра, потому что приходится разводить наплавной мост на время половодья. Ежегодно на территории Вязниковского района в период весеннего половодья организуется лодочная переправа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…