19 апреля 2023 в 18:15

Во Владимирской области мужчину обвиняют в причинении смерти товарищу

Фото: Владимир Чучадеев
В Петушках перед судом предстанет гражданин иностранного государства, обвиняемый в причинении смерти товарищу, сообщает СУ СК России по Владимирской области.

По версии следствия, 15 октября прошлого года в ходе распития алкоголя на съемной квартире в поселке Городищи Петушинского района, на фоне личной неприязни, обвиняемый нанес 1 удар ногой коллеге, с которым он работал на строительной площадке, причинив последнему тяжкий вред здоровью. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через 3 дня в Петушинской районной больнице.

Вину мужчина не признает, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы сообщали, что во Владимирской области за нарушение техники безопасности судили водителя крана, причинившего тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего. При подъеме металла лом из ковша погрузчика частично выпал прямо на подростка, случайно оказавшегося в опасной зоне.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
36 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…