19 апреля 2023 в 20:40

Минтранс РФ прогнозирует рост цен на авиабилеты не выше уровня инфляции

Фото: Оксана Котова
Минтранс прогнозирует рост цен на авиабилеты и уточняет, что стоимость не поднимется выше уровня инфляции, которая по оценкам Минэкономразвития составит 5,3%. Сейчас министерство работает над продлением субсидий на авиаперелеты внутри страны, так как программы по финансированию шли только до марта 2023 года.

Об этом сообщают наши коллеги из РИА “ФАН” со ссылкой на ТАСС.

Заместитель министра транспорта РФ Игорь Чалик подчеркнул, что в 2022 году цены на авиаперелеты не поднимались. Сейчас ведомство продолжает работу над продлением мер поддержки на лето 2023 года.

Ранее юрист "Владимирских ведомостей" рассказала владимирцам, как организовать путешествие с перерывом. Во время путешествия на поезде могут произойти ситуации, когда внезапно нужно прервать поездку. Например, пассажиру стало плохо и понадобилась врачебная помощь. Или кто-то встретил своего давнего знакомого, который выходит раньше и приглашает к себе в гости. Оказывается, есть способы приостановить поездку, а потом продолжить путь с минимальными финансовыми потерями.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…