21 апреля 2023 в 17:27

Во Владимирской области грузовой поезд смял "Газель" на переезде в Киржаче

Фото: Фото из группы «Подслушано Киржач» соцсети «ВКонтакте»
В городе Киржач на железнодорожном переезде произошла авария. 21 апреля около 10 часов утра грузовой поезд смял на путях "Газель" - машину раздавило полностью, одна цистерна сошла с рельсов. Судя по видео, выложенным очевидцами в соцсетях, водитель "Газели" выжил чудом.

В управлении ГИБДД по Владимирской области рассказали, что «Газель» двигалась от микрорайона Красный Октябрь в сторону улицы Привокзальной. За рулем был мужчина 1989 года рождения. По предварительной информации, он нарушил требования дорожного знака «Движение без остановки запрещено», не заметил приближающийся состав и выехал на переезд прямо перед тепловозом. 

Точное место аварии: 2-й километр перегона «Киржач - Красный Октябрь - Бехтерево». Пользователи в соцсетях отмечают, что этот переезд давно славится высокой аварийностью: там не установлены шлагбаумы, а в солнечные дни не видны цветовые сигналы светофора.

Ранее мы также рассказали, что яркое солнце спровоцировало аварию с наездом на пешехода в Ковровском районе. Там была сбита женщина. В результате ДТП она получила телесные повреждения, которые причинили тяжкий вред ее здоровью. Подсудимый водитель вину в совершении преступления до последнего не признавал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…