28 апреля 2023 в 13:15

Еще 27 контрактников отправились из Владимирской области в зону спецоперации

Фото: Пресс-служба правительства Владимирской области
Владимирская область проводила в зону СВО еще 27 земляков, принявших решение служить в рядах ВС РФ по контракту. Министр региональной безопасности Сергей Полузин пожелал им беречь себя и вернуться домой с Победой.

«У всех ребят выбор осознанный. Перед тем, как направиться в зону боевых действий, они пройдут соответствующую подготовку», - рассказал он.

Напомним, недавно из Владимирской области к местам несения службы отправились 10 контрактников

Ранее мы сообщали, что во Владимире решать все вопросы семьи бойцов СВО смогут в рамках одного окна. В июне у нас откроется филиал государственного Фонда поддержки участников СВО и членов их семей. Он будет находиться на первом этаже здания министерства соцзащиты (пр-т Ленина, 59). 

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…