29 апреля 2023 в 09:52

На рынке "Флора" во Владимире ночью выгорело 800 квадратных метров

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Крупный пожар ликвидирован на рынке "Флора" во Владимире, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Возгорание произошло по адресу: г. Владимир, ул. Мещерская, д. 4. Огнеборцев вызвали 29 апреля в 3:43.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К моменту их прибытия наблюдался густой дым из здания склада продукции. 

“Сотрудники МЧС сформировали 5 звеньев газодымозащитной службы для разведки и тушения. Горение ликвидировали на площади 800 квадратных метров. Сгорело имущество внутри здания и кровля. Погибших и пострадавших нет”, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.

К ликвидации пожара привлекали 16 единиц техники и 15 человек личного состава. Дознаватель чрезвычайного ведомства сейчас устанавливает причину возгорания.

Ранее мы сообщали, что во Владимирской области сотрудники МЧС защитили конюшню от горящей травы. Возгорание сухой растительности было ликвидировано на площади 3000 квадратных метров у деревни Бабино Гусь-Хрустального района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…
час назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…