2 мая 2023 в 13:50

Пострадавший в ДТП в Камешковском районе 6-летний ребёнок пошёл на поправку

Фото: Владимир Чучадеев
Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний ребёнок пошёл на поправку. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм канале.

Напомним, ДТП с участием малыша произошло 22 апреля. На автодороге «Хохлово - Камешково» в районе деревни Высоково столкнулись «Газель» и «Митсубиси». Водитель грузовика выезжая с второстепенной дороги не уступил дорогу иномарке. В результате пострадали все три пассажира «Митсубиси» – бабушка, мама и ребёнок.

Всех их госпитализировали три бригады скорой помощи. Мальчика в критическом состоянии доставили в ОДКБ. Все эти дни врачи боролись за его жизнь. 

Сегодня жизни ребёнка ничего не угрожает, сообщают в Минздраве региона. Мальчик уже с удовольствием рисует и с радостью встречает гостей. Сегодня его должны перевести из реанимации в отделение. Желаем ему скорейшего выздоровления! 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
48 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…