2 мая 2023 в 21:14

Суздальская православная гимназия подготовила гуманитарную помощь для бойцов

Фото: Телеграм-канал правительства Владимирской области
Доставку груза в зону специальной военной операции организует ПВО в кратчайшие сроки. В составе этого транша – индивидуальные аптечки, свечи, нательные крестики, икона Владимирской Божией Матери, а также письма и открытки от воспитанников гимназии, рассказала пресс-служба правительства Владимирской области.

Напомним, ранее из Владимирской области в зону военной спецоперации отправили внедорожники. Представители «Народного фронта» в рамках акции «Автопоезд» передали  на фронт землякам два “УАЗа”. Одну машину пожертвовала компания «ОРЭС-Владимирская область», вторую – предприниматель Айтуган Текегалиев и эксперт ОНФ Алексей Мокеев.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
32 минуты назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…