9 мая 2023 в 09:43

Артисты из Владимирской области привезли с фронта письма для семей бойцов

Фото: Телеграм-канал правительства Владимирской области
Владимирская агитбригада привезла домой письма с фронта: они отправятся к родным бойцов СВО, проживающим не только во Владимирской области, но и в других регионах страны.

Участник миссии от правительства 33 региона рассказал, что перед концертом владимирской агитгруппы в ее расположение в прифронтовом лесу прямиком с передовой прибыл замполит одного из формирований. Он привез 40 писем семьям бойцов своего полка. 

«Спешил очень, переживал, так как почта до «большой земли» идёт долго, просил помочь. В письмах - благодарности командования за сыновей и мужей, достойно, с честью выполняющих свой воинский долг. Омск, Липецк, Москва, Московская область, Белгород, Ленинградская область, Воронеж, Курск, Мурманск, Саратов, Псков, Тюмень, встречайте! В почте есть и отправление для родных бойцов из Владимирской области», - говорится в соцсетях правительства.

Ранее мы сообщали, что с начала мая посылки весом до 10 кг для участников СВО “Почта России” доставляет бесплатно. Число посылок при этом, которое может оформить один отправитель, не ограничено. Всю информацию о правилах бесплатной пересылки в зону СВО можно уточнить по телефону: 8-800-100-00-00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
30 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…