10 мая 2023 в 13:37

Медалью «За трудовые заслуги» награждён гендиректор СПК «Губино» Виктор Дёгтев

Фото: Наталья Ларина
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью «За трудовые заслуги» во Владимирской области награждён генеральный директор сельхозпредприятия «Губино» Виктор Дёгтев (Селивановский район). Соответствующий указ подписал Губернатор Александр Авдеев.

Стаж работы Виктора Анатольевича в отрасли – 40 лет. Руководителем СПК «Губино» он стал в 1988 году. Под его началом сельхозпредприятие динамично развивается и сейчас. Посевные площади составляют около 2600 га, содержится почти 1800 голов крупного рогатого скота. У хозяйства стабильно высокие показатели по растениеводству, ежегодно вводятся в сельхозоборот новые площади. 

Сейчас СПК «Губино» реконструирует животноводческий комплекс на 120 голов крупного рогатого скота. 

Благодаря личной позиции Виктора Дёгтева хозяйство активно участвует и в решении социально значимых вопросов на селе: оказывает материальную и техническую помощь детскому саду деревни Губино, Малышевской средней общеобразовательной школе, подчеркивают в пресс-службе правительства области.

Ранее в Областном дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. В его рамках глава региона Александр Авдеев наградил ветеранов войны и участников спецоперации.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
14 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…