12 мая 2023 в 13:48

Педагогов Владимирской области приглашают к участию в телешоу «Классная тема!»

Фото: Наталья Ларина
Как и в прошлом году, участники поборются за главный приз - авторскую программу на федеральном телеканале. Принять участие в телешоу могут педагоги из каждого региона страны - от Камчатки до Калининграда и ДНР.

В 2022 году на отборочный тур заявилось 6 тысяч педагогов. Из них 35 человек вышли в полуфинал. Среди них был и наш земляк – учитель физики из школы №8 города Владимира Александр Журавлёв. “Владимирские ведомости" посетили один из уроков Александра, чтобы познакомиться с полуфиналистом. 

К сожалению, по результатам народного голосования кандидат из Владимирской области в финал не попал, но интересно, что победителем стал именно коллега Александра по профилю преподавания – учитель из города Нальчик Аслан Кашежев.

– Коллеги-педагоги Владимирской области! Приглашаю самых творческих, креативных и талантливых учителей региона к участию в новом отборочном туре телепроекта «Классная тема». Год назад мне удалось стать полуфиналистом этого увлекательного конкурса. Новые эмоции, знания и знакомства ждут всех, кто пройдёт отборочные задания и снимет видеовизитку о своей педагогической деятельности. Престиж профессии педагога растёт с каждым годом! Заявите о себе с помощью уникального проекта телеканала «Россия» и Минпросвещения России, - обратился ко всем учителям региона Александр.

Поучаствовать в телешоу могут учителя физики, химиии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы. Претенденты должны будут пройти тестирование по своему предмету и записать видеовизитку. Подать заявку можно до 20 июня через мини-приложение в социальной сети ВКонтакте.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…