19 мая 2023 в 09:14

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев анонсировал прямую линию

Фото: Владимир Чучадеев
Глава Владимирской области Александр Авдеев анонсировал очередную прямую линию с жителями региона в своём телеграм канале. Она пройдёт 24 мая в 19:00 на площадке телеканала «Губерния-33».

До этого прямая линия Александра Авдеева проходила накануне празднования Нового года – 14 декабря. Как отметил сам губернатор, он уже давно не общался в прямом эфире с жителями области.

Трансляции прямой линии будут доступны в социальных сетях телеканала, а также в социальных сетях губернатора. А вот свои вопросы Александру Авдееву можно оставить в комментариях под анонсом прямой линии в телеграм канале главы региона с хэштегом #вопросАвдееву.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…