19 мая 2023 в 18:18

В воскресенье в центре Владимира ограничат движение по одной из улиц

Фото: Наталья Ларина
Об этом сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

В воскресенье, 21 мая, в самом центре Владимира с 10 утра до 10 вечера ограничат движение любого вида транспорта по улице Девической. Ограничение начнёт действовать от дома №4 до дома №10. Связано перекрытие с проведением фестиваля «Ресторанный день».

Ранее “Владимирские ведомости” сообщали, что с 29 мая по 13 июня будет перекрыто движение по мосту через Клязьму на южном объезде Владимира. Как уточняют в пресс-службе ФКУ “Упрдор Москва-Нижний Новгород” проезд будет закрыт только на мосту, начиная с 183-м км М-7 "Волга".  На всех остальных участках обхода Владимира со всеми развязками и примыканиями - движение в обычном режиме.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
час назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…