22 мая 2023 в 17:15

Смертельное ДТП произошло на отрезке трассы М-12 во Владимирской области

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
21 мая, в воскресенье, на участке автодороги рядом с деревней Кибирево Петушинского района произошло ДТП. По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, три человека погибли в результате аварии.

39-летний водитель легкового автомобиля «Пежо» ехал в сторону Москвы. Около 07:40 на 138-м километре скоростной автодороги М-12 автомобилист допустил наезд на боковое ограждение, и столкнулся с опорой линии электропередач, после чего авто опрокинулось в кювет и загорелось. Для ликвидации последствий автокатастрофы привлекались силы МЧС.

На месте происшествия скончались водитель автомобиля и его 46-летний пассажир. 35-летняя пассажирка «Пежо» от полученных травм умерла в больнице. 

В пресс-службе ведомства сообщили о 30 зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю, в которых 7 человек погибли и 36 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 детей.

Напомним, на трассе М-12 в марте произошло похожее ДТП. В аварии погибли два человека. Согласно информации пресс-службы ведомства за рулем въехавшего в опору внедорожника Mitsubishi Outlander был 62-летний житель Нижегородской области. Он погиб по дороге в больницу. Его 61-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия. Ещё одна 78-летняя пассажирка была доставлена в больницу с травмами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
сегодня в 10:54 В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.