26 мая 2023 в 12:13

Во Владимирской области осудили жительницу Александрова, напавшую на полицейского

Фото: Владимир Чучадеев
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 33-летней местной жительницы. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Владимирской области.

Ранее “Владимирские ведомости” уже сообщали об этом инциденте. Она, находясь в нетрезвом виде, напала на сотрудника полиции, который пришёл к ней в дом, чтобы проверить ребёнка, который в этот момент находился у неё в гостях. Женщина развелась со своим мужем, и, согласно решению суда, именно с ним остался их общий ребёнок.

Злоумышленницу признали виновной в применении насилия в отношении представителя власти. 

При назначении наказания судом учтено, что подсудимая признала вину в совершении преступления и раскаялась в содеянном, она активно способствовала расследованию преступления, ранее к уголовной и административной ответственности не привлекалась, трудоустроена, имеет двоих детей, – отметили в пресс-службе.

Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
сегодня в 11:14 «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…