2 июня 2023 в 10:17

Житель Александровского района заставил сына избить 15-летнего обидчика битой

Фото: Владимир Чучадеев
Заместитель Александровского городского прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия и в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.

Как установило следствие, 22 апреля этого года мужчина узнал что между его ребёнком и потерпевшим произошёл конфликт. Тогда он приехал на стадион «Рубин», расположенный в посёлке Балакирево, дал сыну биту и заставил в присутствии других детей несколько раз ударить обидчика. В результате пятнадцатилетний подросток получил ушибы и ссадины.

Органами предварительного следствия обвиняемый был задержан, в отношении него Александровским городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Уголовное дело направлено прокурором в Александровский городской суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
30 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…