5 февраля в 16:20

Глава города Владимира будет отвечать на вопросы в режиме виртуального диалога

Фото: Владимир Чучадеев
В своем телеграм-канале Дмитрий Наумов разместил сообщение о запуске новой регулярной рубрики для соцсетей «Диалог с Главой». Градоначальник планирует отвечать на наиболее актуальные вопросы от жителей в видеоформате.

В первом видеосюжете глава Владимира планирует дать ответы на вопросы касательно работы КСОТ, уборки мусора и снега в городе. Далее будут раскрыты такие темы как транспорт, строительство, социальная поддержка, спортивные и культурные мероприятия. 

Ранее Дмитрий Наумов подчеркнул, что улучшение качества общественных перевозок – главная задача в областном центре на 2024 год. Более 336 миллионов рублей получит город Владимир на покупку новых автобусов. Деньги выделят из резервного фонда Правительства региона. Соответствующее постановление было опубликовано на сайте правовой информации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Владимир Куимов рассказал об увековечении памяти военно-исторических событий
27 апреля во Владимирской областной научной библиотеке состоялась пресс-конференция заместителя губернатора, председателя регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимира Куимова. Он рас…
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…