Спикер ЗС отметила, что именно ограничения и санкции дали новый толчок к развитию владимирского бизнеса. Да, нужно много работать, искать выходы из непростых ситуаций, но это только закаляет.
ТПП делала в тесном взаимодействии с Законодательным Собранием помогали и помогают бизнесу. Депутаты “слышат” предпринимателей и стараются помочь.
«Сокращение налогового бремени, снижение порога для участия в региональных инвестиционных программах, продление льготных периодов для новых проектов, облегчение доступа к кредитным ресурсам – ТПП Владимирской области способствовала принятию всех этих решений. Мы тесно сотрудничали в решении проблем в строительной сфере после введения эскроу-счетов. По вашей инициативе принят закон о семейном предпринимательстве – это особенно важно в Год семьи», – приводит слова председателя Законодательного Собрания Ольги Хохловой пресс-служба.
Ранее мы сообщали, что 29 июня на заседании ЗС большинство депутатов поддержали принятие областного закона о поддержке семейных предприятий. Он направлен на стимулирование особого сектора малого бизнеса, в котором его ведут семьями, а значит, и на укрепление самого института семьи.