Чем наиболее значимым запомнится?
- Минувший год был щедр на события. Одним из первых стал выход подготовленного мною сборника материалов о связях Святителя Тихона, Патриарха Московского и Всея
России с Владимирской землей. Это стало возможным благодаря поддержке
Владимирской епархии. А еще я очень счастлив, что команде нашего музея удалось в этом году в День народного единства открыть новую версию экспозиции о Дмитрии Пожарском в Суздале, собрав в одном пространстве множество мемориальных реликвий. Безусловно, очень запоминающимися стали наши поездки в ЛНР, ДНР и Запорожье, общение с коллегами-музейщиками, простыми жителями и нашими воинами. Мы счастливы и тем, что к 80-летию Великой Победы помогли нашим друзьям в ЛНР открыть
обновлённую экспозицию «Старобельщина в годы Великой Отечественной войны».
Желаю всем читателям "Владимирских ведомостей», да и всем нам, Победы в новом году, мирного неба над головой, здоровья и благополучия! - сказал Александр Капусткин.
сегодня в 15:47
Александру Капусткину 2025 год запомнится «щедрым на события»
Фото: Екатерина Тимофеева. Владимирские ведомости
Известный музейный сотрудник, заместитель генерального директора Владимиро- Суздальского музея-заповедника, член Союза писателей России и краевед Александр
Капусткин входит в состав наблюдательного совета «Владимирских ведомостей». А каким, по наблюдениям самого Александра Сергеевича, стал для него 2025 год?
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Во Владимирской области ожидается потепление и мокрый снег
По данным синоптиков, очередной североатлантический циклон принесёт в центр России метели и значительно повысит температуру. Если сегодня в регионе до минус 10 градусов, то завтра, 3 января, столбики термометров покажут…
сегодня в 16:23 Во владимирских дворах специалисты «Водоканала» зальют катки
Мэрия областного центра сообщает, что в ближайшее время в 15 дворах будут залиты катки для катания на коньках и игры в дворовый хоккей.