"Мы обсудили планы «Генериума», которые выводят предприятие и весь наш округ на новый уровень. Уже в этом году предприятие запустит цех по производству инсулина - дополнительно 300 рабочих мест. Это проект, который делает наш округ ключевым игроком в обеспечении лекарственной безопасности страны.
Уже в этом году предприятие введет новые квадратные метры комфортного жилья для своих сотрудников, делая весомый вклад в развитие жилищное строительство округа. Такие масштабные инвестиции требуют четкой координации. Поэтому я представил команду администрации, которая будет заниматься всеми вопросами сопровождения проектов «Генериума» и развития территории.
Наша задача как администрации – создать все условия для реализации этих планов. Мы взяли в проработку конкретные вопросы, которые зависят от нас. Это партнерство, основанное на общей цели: сделать округ Покров современным, комфортным и экономически мощным", - сообщил Курбатов.
14 января в 16:20
Будущее городского округа Покров обсудили с руководством компании «Генериум»
14 января глава городского округа Покров Александр Курбатов провел рабочую встречу с руководством фармацевтического предприятия АО «Генериум» - флагманом территории. Диалог стал отправной точкой для конкретных совместных действий по развитию округа, рассказал Александр Курбатов в соцсетях.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимире вновь пройдет пленэр памяти Виктора Шамаева
25 апреля, во Владимире, во внутреннем дворике Центра пропаганды изобразительного искусства на Б.Московской, 24 состоится открытие памятного пленэра. Тема - «Рисуем Владимир». Итоговая выставка работ в этот же день. (6+)
час назад Во Владимире стартовала программа по ремонту прилегающих территорий
Дорожные службы уже вышли на объекты, чтобы привести в порядок востребованные участки улично-дорожной сети, сообщает мэрия.