6 марта 2014 в 18:04

Чего хочет женщина, того хочет Бог

Братцы, весна! И первый весенний праздник ‑ 8 Марта. И, конечно, он ‑ женский. Вот мы и спросили представителей сильной половины нашего города, чем собираются порадовать своих любимых дам в международный женский день.

Владимир Соболев, водитель-курьер:
- Да все очень просто и банально: девушке - цветы и конфеты. Также планирую прогуляться с ней до ресторана или кинотеатра, на выбор избранницы. Матери, скорее всего, подарю ее любимый парфюм. И, конечно же, - цветы.
Владислав Сорокин, электромонтажник:
- В первую очередь, хорошее настроение. Супруга любит цветы, красные розы. Их и подарю. А вот маленькой дочурке подарок уже куплен, мы с супругой подарим игрушку - говорящего хомяка, который фразы повторяет. Думаю, она будет довольна, да и мы с ней за компанию повеселимся от души.
Артем Журавлев, менеджер по работе с клиентами:
- Так. Если по порядку... Жене - она у меня очень ценит простое человеческое внимание - цветы, поход в ресторан и милые открыточки с надписями собственного сочинения на каждом шагу. Своим мамам выбираем подарки вместе с супругой, как правило, это предметы домашнего обихода: красивые шторы, полотенца, наборы посуды. Ну и цветы, как же без них.
Антон Самохвалов, студент:
- Моей девушке все равно, какой подарок я ей подарю. Главное - как преподнести. Не знаю еще пока, что и как подарить... Может, я встречу ее с учебы с большим букетом цветов на глазах у многочисленных подруг? Правда, тогда это придется провернуть 7, а не 8 марта. А 8 марта - вкусный ужин при свечах.
Сергей Шестериков, заправщик на АЗС:
- Сейчас в фотолабораториях делают много забавных и прикольных вещей. Можно майку или кружку подарить с какой-нибудь надписью или фотографией. Думаю, что моя девушка будет довольна. Она любит памятные вещи. А мама живет далеко, в другом городе, так что пошлю смс с поздравлением в стихах.
Михаил Налетов, военнослужащий:
- Своей девушке на праздник лучше подарю либо технику (мобильный телефон, планшет, ноутбук и так далее), либо золото, чтобы было чем похвастаться перед подружками. Ну и цветы, конечно, это не обсуждается. Маме, скорее всего, подарю цветущую орхидею в горшке.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
33 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…