7 ноября 2017 в 18:01

Владимирцы достойно выступили на домашнем фестивале по спортивному ориентированию

Фото: с сайта dusshrh.ru
В Собинском районе завершился 19-й ежегодный фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» - самые массовые официальные соревнования года в нашем регионе.

Среди сильнейших спортсменов из многих регионов достойно выступили и представители Владимирской области. Сообщаем лучшие результаты наших земляков.

В дисциплине «Спринт» в ночных условиях среди девушек до 17 лет первой стала Анна Клементьева, третьей была Надежда Мельникова. В категории юниоров первое место завоевал Никита Васильев. А в престижной категории среди мужчин победил Андрей Пикинский.

В дисциплине «Выбор» также есть победители из нашего региона: среди девушек до 19 лет первое место заняла Елизавета Растегаева, среди мужчин опередил всех Сергей Морозов. Также в копилке у наших еще несколько третьих мест, в том числе бронза среди мужчин у Александра Сидорова.

В дисциплине «Классика» (кросс) среди девушек до 17 лет, как и в спринте, победила Анна Клементьева. У женщин серебряный результат показала Анастасия Данилова. А среди мужчин, для которых дистанция кросса составила 6 км с 20 контрольными пунктами, второе место занял Андрей Пикинский, третье - Александр Сидоров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
26 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…