3 декабря 2018 в 13:08

Ковровчанка стала чемпионкой в плавании на спине

17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», прошедших в Саранске с 28 ноября по 2 декабря.

Воспитанница ковровской ДЮСШ по плаванию, мастер спорта международного класса Анастасия Авдеева в плавании на спине выиграла дистанции: 100 и 200 метров. А на дистанции 50 метров заняла третье место.

Спортсменка, представлявшая Владимирскую область, преодолела 100-метровую дистанцию за 59,21 секунды, 200-метровую – за 2 минуты 5,69 секунды. На дистанции 50 метров Авдеева показала время 28,09 секунды. От второго места ковровчанку отделили восемь сотых секунды.

Напомним, в стартах «Резерв России» участвовали более 720 юных пловцов из 65 регионов. Разыграны 42 комплекта наград в 36 индивидуальных программах и шести эстафетах.

^
вчера в 18:32 На улицах Владимира полиция провела масштабный рейд
Вместе со стражами порядка в минувшие выходные патрулирование осуществляли госавтоинспекторы, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые, а также общественники и студенты-волонтеры, сообщает пресс-служба УМВД Рос…
вчера в 17:50 Парламенты Владимирской области и Беларуси заключили соглашение о сотрудничестве
Оно было подписано в Витебске в рамках XI форума регионов Беларуси и России. Владимирская область и Могилевский областной Совет депутатов договорились о обмене опытом.