3 декабря 2018 в 13:08

Ковровчанка стала чемпионкой в плавании на спине

17-летняя Анастасия Авдеева завоевала две золотые и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», прошедших в Саранске с 28 ноября по 2 декабря.

Воспитанница ковровской ДЮСШ по плаванию, мастер спорта международного класса Анастасия Авдеева в плавании на спине выиграла дистанции: 100 и 200 метров. А на дистанции 50 метров заняла третье место.

Спортсменка, представлявшая Владимирскую область, преодолела 100-метровую дистанцию за 59,21 секунды, 200-метровую – за 2 минуты 5,69 секунды. На дистанции 50 метров Авдеева показала время 28,09 секунды. От второго места ковровчанку отделили восемь сотых секунды.

Напомним, в стартах «Резерв России» участвовали более 720 юных пловцов из 65 регионов. Разыграны 42 комплекта наград в 36 индивидуальных программах и шести эстафетах.

^
30 минут назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.