15 декабря 2018 в 13:19

Владимир Сипягин находится в Камешковском районе

15 декабря губернатор Владимир Сипягин вместе с сенатором Александром Пронюшкиным нанесли визит в Камешковский район. Сейчас идет встреча губернатора с населением в районном доме культуры.

Первую остановку в Камешковском районе губернатор сделал в поселке им. Кирова, где побывал в детском саду, который не работает. О проблеме "ВВ" писали в феврале: Детсад в поселке им. Кирова: закрыть нельзя отремонтировать.

Владимир Сипягин также осмотрел ФАП, который арендует помещение у почты. В поселке ждут нового ФАПа. До ввода осталось несколько месяцев.

Увидел губернатор и дом культуры, находящийся в процессе капремонта, посетил прядильную фабрику, пообщался с местными жителями, которые подошли к Сипягину прямо на улице. Они были искренне рады вниманию главы региона.

В Серебровской школе Владимир Сипягин встретился с местными жителями. Селяне обсудили с губернатором и главой администрации проблемные вопросы: возведение пристройки к школе под детский сад, обеспечение жителей чистой питьевой водой, доступность медицинской помощи. Глава района Анатолий Курганский проинформировал губернатора, как планирует все эти проблемы решать.

Ранее мы писали: Владимир Сипягин совершил внезапную поездку в Гусь-Хрустальный район

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…