17 декабря 2018 в 10:22

Дед Мороз не приедет в Суздаль

Фото: Владимир Чучадеев
Визит Деда Мороза из Великого Устюга в Суздальский кремль, назначенный на 23 декабря, отменяется. Об этом сообщили в пресс-службе, Владимиро-Суздальского музея заповедника.

Деда Мороза пригласило прежнее руководство музея во главе с Игорем Конышевым. В программе елки в Архиерейских палатах был также новогодний игровой спектакль «Дед Мороз и Устюжок» от артистов Московского театра охочих комедиантов.

Вернувшаяся на пост гендиректора ВСМЗ Светлана Мельникова приняла решение выйти из участия в этом коммерческом проекте.

Дед Мороз из Великого Устюга, тем не менее, во Владимирской области побывает. Праздник с его участием запланирован также в Доброграде, и он остается в силе, сообщили "ВВ" в администрации парк-отеля.

Узнайте, что еще предприняла Мельникова сразу после возвращения в ВСМЗ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
час назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…