9 января 2019 в 09:32

Митрополит Тихон и представители АВО поздравили с Рождеством жителей пансионата в поселке Садовый

Фото: пресс-служба АВО
7 января митрополит Тихон посетил пансионат для престарелых и инвалидов в посёлке Садовый Суздальского района. Это было первое официальное мероприятие с участием нового главы Владимирской митрополии. В нем приняли участие также врио первого заместителя губернатора Марина Чекунова и директор департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области Любовь Кукушкина.

Гости поздравили с Новым годом и Рождеством проживающих в пансионате, побывали в молельной комнате, посмотрели праздничный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы.

От имени губернатора Владимира Сипягина подарки всем жителям пансионата и воспитанникам воскресной школы вручила Марина Чекунова. Митрополит Тихон благословил и одарил подарками всех присутствовавших.

Праздничные церковно-светские мероприятия проводятся в рамках соглашения о сотрудничестве между областной администрацией и Владимирской Митрополией РПЦ. Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон считает сотрудничество с администрацией Владимирской области в социальной сфере одним из приоритетов в работе в рамках этого соглашения, сообщает пресс-служба АВО.

Читайте также: Новый митрополит совершил праздничное богослужение в Успенском соборе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
27 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…