23 января 2019 в 11:16

Москалькова предлагает оставить Романову омбудсменом еще на пять лет

Фото: Владимир Чучадеев
22 января уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова поддержала назначение Людмилы Романовой на должность уполномоченного по правам человека во Владимирской области на новый 5-летний срок. Теперь решение - за депутатами ЗС.

Защитой прав и свобод жителей Владимирской области Людмила Валерьевна занимается с конца 2013 года. За 2018 год региональному омбудсмену поступило более 3800 обращений граждан.

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу Уполномоченному по правам человека во Владимирской области Людмиле Романовой объявлена благодарность президента Российской Федерации. Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении.

Читайте также: Омбудсмен Романова подвела итоги года

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…