26 января 2019 в 10:44

В Центре ИЗО открылась выставка скульптуры Ильи Шанина

25 января во Владимире, в Центре пропаганды изобразительного искусства, открылась первая персональная выставка владимирского скульптора Ильи Шанина. Многократный победитель международных конкурсов по ледяной и песчаной скульптуре представил в родном городе свои работы в бронзе и камне.

Открытие выставки Ильи Шанина - значимое событие в культурной жизни Владимира. Поздравить автора пришли глава города Ольга Деева, генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлана Мельникова, начальник городского управления по связям с общественностью и СМИ Александр Карпилович, председатель владимирского отделения Союза художников России Дмитрий Холин и другие.

В экспозиции представлено около 40 работ - главным образом, выполненных из любимой автором бронзы, а также гранита, мрамора и лабрадорита. Выставка будет работать до 17 февраля по адресу: ул. Большая Московская, 24.

Читайте также: Илья Шанин - Чемпион в миниатюре

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
32 минуты назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…