5 февраля 2019 в 12:22

Микроавтобус, разбившийся под Владимиром, выполнял нелегальный рейс

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
ДТП на Южном объезде Владимира 4 февраля, в котором погибли три человека и серьезно пострадали шесть, произошло с микроавтобусом, водитель которого перевозил людей нелегально и был злостным нарушителем ПДД.

"Водитель микроавтобуса – житель города Алатырь Чувашской Республики 1979 года рождения. Только за 2018 год за ним числится 29 нарушений правил дорожного движения по всей России. И в основном это - нарушения установленного скоростного режима", - рассказали РИА Новости в пресс-службе МВД по Чувашской республике.

Машина, на которой он перевозил жителей Чувашии на заработки в Москву, была переделана в пассажирскую из грузовой. Водитель не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и не имел разрешения на перевозку людей.

- Он - так называемый "нелегал", - охарактеризовали водителя в полиции.

Ранее мы писали:

Автобус попал в ДТП под Владимиром

По факту ДТП возбуждено уголовное дело

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
41 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…