25 мая, 00:05
14 февраля в 19:38

ФК «Муром» в Кубке ФНЛ проиграл «Мордовии»

Александр Закускин забивает Мордовии со штрафного.  Фото: с сайта ФК "Муром"
14 февраля состоялся третий матч ФК «Муром» в групповом этапе кубка ФНЛ, розыгрыш которого проходит на Кипре.

Очередным соперником классом выше для «Мурома» стала саранская «Мордовия», занимающая 11-е место в первом дивизионе. Однако итог матча для «Мурома», который располагается в середине группы «Запад» второго дивизиона, выглядит вполне достойным. В первом и втором таймах муромские футболисты пропустили по мячу. Но под конец встречи Александр Закускин отквитал один гол со штрафного. Так  «Муром» уступил «Мордовии» со счетом 1:2.

Итого у «Мурома» в его группе «А» в кубковом турнире ничья с ереванским «Пюником», поражения от «Ротора» и «Мордовии» и 4-е место в группе. В каждом матче муромляне смогли забить ровно по одному мячу. Следующая игра в Кубке ФНЛ  у «Мурома»  планируется 17 февраля с командой из группы B.

Ранее мы писали: ФК «Муром» объявил об изменениях в составе

«Муром» проиграл дома «Знамени Труда», «Торпедо» заработало очки без игры 21 мая в 16:01
В 24-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе главным разочарованием для болельщиков Владимирского региона стало поражение ФК «Муром», который дома 19 мая принимал орехово-зуевское «Знамя Труда».
Владимирское «Торпедо» с боем уступило московской «Казанке» 12 мая в 10:26
В матче 11 мая владимирское «Торпедо» на «Сапсан-Арене» в Москве сыграло с «Локомотивом-Казанкой». Торпедовцы достойно и боевито провели матч с ближайшей молодой сменой одного из сильнейших клубов страны.
«Коломна» против «Мурома»: черный пес на поле и желтая карточка одному из тренеров 11 мая в 20:48
Интересно прошел матч футбольных клубов «Коломна» и «Муром» 11 мая в рамках Первенства ПФЛ в группе «Запад». Во втором тайме на поле выбежал черный пес, а играющий тренер «Мурома» Дмитрий Кудряшов получил предупреждени…