15 февраля 2019 в 17:04

В поселке имени Кирова откроют аптеку

Владимир Сипягин в ФАПе поселка имени Кирова.  Фото: пресс-секретарь губернатора.
В апреле в поселке имени Кирова Камешковского района Владимирской области начнут продавать лекарства для жителей двух поселков и четырех деревень. Сейчас они вынуждены ездить за медикаментами в поселок имени Карла Маркса, предварительно получив рецепт в Брызгаловской амбулатории.

Теперь в ФАПе поселка имени Кирова появится аптечный блок. Сейчас для него закупают оборудование. Лекарства станут доступнее для жителей поселка имени Кирова, поселка Заречный, деревень Ручкино, Сереброво, Ступино и Усолье.

Решить проблему с лекарственным обеспечением местных жителей поручил Владимир Сипягин во время своей поездки в Камешковский район 15 декабря 2018 года.

Читайте также: В 25 ФАПах Владимирской области организована продажа лекарств

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
40 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.