1 марта 2019 в 13:46

Во Владимире сотрудники Росгвардии отбили женщину от своры диких собак

Фото: Владимир Чучадеев
Старшина полиции Денис Алексеев и старший прапорщик полиции Сергей Жуков оказались в нужное время в нужном месте.Во время патрулирования в районе улицы Добросельской они услышали лай собак и не прошли мимо.

Росгвардейцы поспешили и застали жуткую картину. Более 15 собак рвали лежащего в луже крови человека. Сотрудники прогнали разъяренных собак, вызвали медиков и оказали женщине доврачебную помощь.

Как позже выяснялось, пострадавшей от нападения бездомных собак оказалась 44-летняя местная жительница. Ее с множественными ранами доставили в реанимацию городской больницы. Сейчас пострадавшую перевели в отделение травматологии.

О поступке коллег в Росгвардии узнали спустя несколько дней, когда в областном центре горожане обсуждали новое ЧП: утром 26 февраля в районе гаражей на улице Добросельской был найден парень. Его заметил выезжающий автолюбитель.

Было очевидно, что он нуждался в медицинской помощи. Сразу была вызвана «скорая», однако спасти его не удалось.

При осмотре у мужчины обнаружены признаки переохлаждения и следы укусов животного. Первые подозреваемыми стали бездомные собаки, но позже обвинения с четвероногих сняли. Следственный комитет продолжает изучать обстоятельства произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…