29 марта 2019 в 17:53

ВК «Владимир» в финале чемпионата России выиграл уже три раза

ВК «Владимир» выиграл три матча в первом круге финала чемпионата России среди мужских команд по волейболу в высшей лиге «Б» и лидирует с отрывом от ближайших преследователей в 2 очка.

Турнир проходит в зале Городского центра здоровья.

Как мы уже сообщали, в первой встрече 26 марта ВК «Владимир» выиграл у «Элвари-Сахалин».

На следующий день, 27 марта, «Владимир» «вымучил» победу в тяжелом матче с воронежским «Кристаллом» - 3:2. Владимирцы сначала две партии выиграли, но потом в двух уступили. В итоге все решил тай-брейк в пользу ВК «Владимир». Счет по партиям — 25:18, 25:21, 22:25, 19:25, 31:29. Болельщиков восхитило упорство борьбы в решающий момент.

28 марта состоялась более уверенная победа «Владимира» над участником зоны «Восток» клубом «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) - 3:0 (25:20, 25:22, 25:23).

29 марта у 6-ти команд-участниц по расписанию - день отдыха.

В субботу, 30 мая, в 18.30 ВК «Владимир» сыграет с «Магниткой-Университетом» из Магнитогорска. В воскресенье игры начнутся утром, в 9.30. ВК «Владимир» заключительном матче встретится с «Динамо-МГТУ» из Майкопа ориентировочно в 13.00.

Однако в воскресенье завершится лишь первый круг финала. Второй круг, где 6 клубов еще раз сыграют друг с другом, пройдет в Ижевске с 15 по 21 апреля (с учетом набранных очков в 1-м круге). По окончании двух кругов финала и распределятся места с 1-е по 6-е в высшей лиге «Б».

^
3 минуты назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
16 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…