9 апреля 2019 в 15:54

В Муроме в течение дня дважды горела одна и та же квартира

8 апреля произошло два пожара в одной и той же квартире в доме 46 по улице Дзержинского в Муроме. Первый раз пожарных вызвали в 7.22, второй - в 14.00.

О первом пожаре мы уже рассказывали. Тогда огнеборцы вывели на свежий воздух из задымленного помещения мужчину 1984 года рождения. Он был осмотрен врачами скорой помощи. Мужчина находился под воздействием алкоголя, во время пожара не пострадал. Огнем повреждено имущество на площади 1 квадратного метра. В качестве причины возгорания в МЧС называют неосторожность хозяина при курении. На фото с места происшествия виден диван с истлевшей обивкой и чайник, из которого, вероятно, пытались залить огонь.

Что стало причиной второго пожара, сейчас выясняют специалисты. На место выехала испытательная пожарная лаборатория. Версия о том, что первый пожар был потушен не до конца, исключена, сообщили "ВВ" в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области.

Хозяина дома не было. Он появился, когда огонь был уже потушен. К слову, ущерб от второго пожара был куда серьезнее. Сгорела мебель и внутренняя отделка квартиры на площади 50 кв. метров. Из дома были эвакуированы 10 человек. Никто не пострадал.

Читайте также: Скончался второй рабочий, пострадавший при пожаре на заводе "РусДжам"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…