10 апреля 2019 в 18:09

Мировые судьи Ленинского района переедут в одно здание

Фото: пресс-служба АВО
Для четырех участков мировых судей Ленинского района Владимира найдено просторное помещение. Об этом сообщил 10 апреля губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на совещании с судьями.

Мировым судьям Ленинского района выделят помещения в здании по адресу ул. Диктора Левитана, 27а. Судебные участки разместятся на площадях департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области. Чиновники же переедут в "Белый дом".

Мировые судьи, до сих пор работавшие на Нижней Дуброве, 42а и Диктора Левитана, 3в, окажутся под одной крышей в течение двух месяцев.

Губернатор предложил в будущем собрать в одном месте все мировые участки города Владимира. В качестве одного из вариантов рассматривается здание Арбитражного суда на Октябрьском проспекте, 14. Арбитражные судьи, в свою очередь, переедут в новостройку на ул. Мира.

Ранее мы писали: Владимир Сипягин взял под контроль проблему с помещениями для мировых судей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.