13 апреля 2019 в 18:01

Во Владимире котят пустили в лотерею

Фото: Юлия Зарипова
Нестандарно подошли к рекламе своего мероприятия организаторы очередной выставки кошек, которая в эти дни проходит в областном центре в ледовом комплексе «Полярис».

Сибирские, шотландские, британцы, бенгалы, мэйн-куны, сфинксы – весь кошачий бомонд из Владимира, Суздаля, Коврова, Иванова представлен в «Полярисе». Более сотни породистых мурлык весь уикенд разрешают владимирцам себя погладить. Лучшие представители своих пород разыгрывают между собой главные награды, а любителям мурчащих предлагают принять участие в лотерее. Приобретая билет, каждый гость автоматически становится участником розыгрыша породистых котят, хозяева которых оценивают малышей в размере от 5 до 50 тысяч рублей. Те, кому не повезет в лотерее, могут приобрести понравившегося котенка по договорной цене.

Фестиваль проходит 13 и 14 апреля на втором этаже ледового комплекса. В программе – шоу плюшевых котят, подарки и розыгрыши.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
40 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…