17 апреля 2019 в 12:26

ВК «Владимир» во втором круге финала в Ижевске обыграл хозяев площадки

На снимке: Играют "Владимир" и "ИжГТУ-Динамо"  Фото: Кадр видеотрансляции матча из группы "ИжГТУ-Динамо" во "ВКонтакте"
Первый матч волейбольного клуба «Владимир» во втором круге финала Высшей лиги «Б», который проходит в Ижевске, завершился победой владимирской команды.

Соперниками ВК «Владимир» в этой встрече были хозяева площадки — игроки «ИжГТУ-Динамо». Однако владимирцы уступили лишь одну первую партию, а потом взяли игру под контроль и победили: «Владимир» - «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) - 3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:22).

Важнейшей встречей в выявлении победителя финального турнира станет игра с воронежским «Кристаллом», который по итогам первого круга занимал второе место вслед за лидером — ВК «Владимир».

Встреча «Кристалла» и «Владимира» в Ижевске пройдет сегодня, 17 апреля, в 15.30

^
28 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
час назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…