30 апреля 2019 в 13:47

Пытаясь защитить мужа, жительница Мурома набросилась с кулаками на полицейских

В Муроме вынесен приговор местной жительнице 1992 года рождения, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщает прокуратура Владимирской области, поздно вечером 7 октября 2018 года подсудимая находилась возле ночного клуба «Край света» в городе Муроме. Рядом находился её супруг, которому вздумалось совершить мелкое хулиганство (в пресс-релизе надзорного ведомства не указано, в чём именно хулиганство заключалось).

Производимые мужем подсудимой действия попали в поле зрения двоих сотрудников полиции, которые решили задержать хулигана. Это очень не понравилось нетрезвой девушке.

Пытаясь "отбить" своего мужа у сотрудников правопорядка, девушка нанесла одному из полицейских удар ногой по руке, а другого представителя органов власти она ударила ногой по руке и рукой в глаз.

Суд приговорил жительницу города на Оке к лишению свободы на срок 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

Ранее мы сообщали, что нетрезвая жительница Владимира расцарапала лицо инспектору ГИБДД.

Также недавно мы писали о случае на родительском собрании в Суздале, где нетрезвый мужчина избил местного участкового.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
45 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…