29 мая 2019 в 18:55

Андрей Усов приступил к работе в Горсовете Владимира

Андрей Усов - первый слева во втором ряду.  Фото: vladimir-city.ru
29 мая на заседании Совета народных депутатов города Владимира глава горизбиркома вручил депутатское удостоверение Андрею Усову, который пришел на смену сложившему с себя полномочия депутата Валерию Пузанову.

Бизнесмен Андрей Усов родился в 1978 году, закончил ВлГУ. Работает коммерческим директором ООО "Пивоварня купца Андреева".

Мандат достался ему от однопартийца, представителя ЛДПР Валерия Пузанова, который перешел на работу в Законодательное Собрание советником фракции ЛДПР. Пузанов, напомним, заявил о сложении полномочий на прошлом заседании Горсовета. Кандидатуру его сменщика согласовало федеральное руководство ЛДПР.

Валерий Пузанов пришел на заседание СНД, чтобы поздравить коллегу. Он заявил, что возьмет над Андреем Усовым шефство и будет его спич-райтером.

Читайте также: Владимирский облздрав ответил на критику городских депутатов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
48 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.