30 мая 2019 в 18:13

На лазерном полигоне "Радуга" прошла операция силовиков

Фото: Наталья Ларина
28 мая на государственном лазерном полигоне "Радуга" во Владимирской области работали представители силовых структур. На предприятии представителям СМИ сообщили, что проходит проверка.

Наши коллеги с zebra-tv предполагают, что на "Радуге" происходила выемка документов. По сообщению "Томикса", обыск прошел и в квартире генерального директора Владимира Яценко.

В СУ СКР сообщили, что делом занимаются другие ведомства. В полиции заявили, что официальных комментариев по "Радуге" нет.

Напомним, предшественник Яценко Александр Познышев в 2017 году был осужден на 4,5 года условно за хищение 3,7 млн рублей предприятия в результате фиктивных сделок. В 2018 году было возбуждено еще одно дело в отношении экс-руководителя "Радуги" - об отмывании денег.

Ранее мы писали: Радужный уходит в цифровое будущее

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…