7 июня 2019 в 13:46

В Клязьме в черте Владимира утонул 11-летний ребенок

6 июня во Владимире утонул 11-летний мальчик. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Как сообщает СК, 6 июня около 17-30 семья погибшего ребенка - мать и отец, а также трое детей 13, 11 и 3 лет отдыхали возле реки в районе моста.

Родители распивали спиртное, дети играли в воде возле берега, при этом не находились в поле зрения мамы. 13-летняя дочь и 3-летний сын вернулись к костру и на вопрос женщины, где их брат, ответили, что он остался у воды.

Через несколько минут к месту отдыха семьи подбежал рыбак и сообщил о том, что мальчика начало сносить течением, после чего ребенок мгновенно скрылся из вида. Поиски мальчика не принесли результата, его тело обнаружили спасатели лишь на следующий день.

Это не первый случай гибели детей на воде в наступившем сезоне. Ранее мы сообщали, что Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 15-летнего подростка на озере в Меленковском районе. Также на этой неделе СК сообщал об утонувшем во время купания подростке в Муроме. Его тело так и не удалось обнаружить спасателям.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
21 минуту назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…