16 июня 2019 в 17:05

Трое детей пострадали в аварии с участием автобуса в Гусь-Хрустальном

Фото: социальные сети
Стали известны подробности ДТП с участием автобуса футбольного клуба "Грань". Дети отправились во Владимир на экскурсию, но по пути из Гусь-Хрустального в автобус влетел легковой автомобиль. Легковушка от удара загорелась. Происшествие случилось 16 июня в 11-45.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает предварительную версию случившегося. На 42 км автодороги «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума» (Гусь-Хрустальный район) водитель автомобиля «ВАЗ-217130» 1969 г.р. после прохождения правого поворота не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с микроавтобусом «Луидор-223702» под управлением водителя 1970 г.р.

После происшествия произошло возгорание автомобиля «ВАЗ-217130».

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «ВАЗ-217130» (госпитализирован), а также двое взрослых и трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Луидор-223702» (в настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает).

По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали, что в результате ДТП на Южном объезде Владимира пострадали два человека. Кроме того, 15 июня в Александровском районе два человека погибли и двое пострадали в результате лобового столкновения автомобилей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…